ИФНС ознакомлена с первичной документацией и сданы на дисках все документы за три года - нужно ли предоставлять копии налоговым контролерам?

• г. Челябинск

В ходе выездной налоговой проверки контролеры ИФНС ознакомились с первичной документацией, так же были сданы на дисках все документы за три года в ифнс. Поступили требования о предоставлении копий документов, они сданы на дисках, можно ли ответить на требования с пояснениями, а копии не предоставлять, ведь они у них есть?

Ответы на вопрос (1):

Все копии документов передаются с сопроводительным письмом и подписью, расшифровкой, датой кто получил.