Как вернуть незаконно взысканные деньги коллекторам после отмены судебного приказа?

• г. Чита

С моей зарплатной карты сняли деньги по судебному приказу по кредитному договору, который давно закрыт. Оказалось, что полгода назад состоялось судебное заседание между мной и коллекторским агентством, о котором я не был поставлен в известность. Я подал заявление в мировой суд об отмене судебного приказа, так как я не был оповещен должным образом о решении суд. Решение об отмене судебного приказа находится сейчас у меня. Вопрос в следующем: как вернуть незаконно взысканные с меня деньги в пользу коллекторов? В какой суд обращаться? У меня на руках есть справка из банка, что банк ко мне никаких претензий не имеет, все кредиты закрыты и обращение коллекторов в мировой суд было незаконно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд, который вынес приказ исковое заявление о повороте решения суда.