Шансы попасть на службу в МВД с образованием юриста по специальности Правоохранительная деятельность (40.02.02) и плюсы такого образования.

• г. Санкт-Петербург

Если я окончу колледж по специальности "40.02.02 - Правоохранительная деятельность" с квалификацией Юрист, какие шансы попасть на службу в МВД и какой плюс будет от этого образования? Будет ли это считаться плюсом?

Ответы на вопрос (1):

С колледжем? Ну наверное есть какой то плюс. Будете представлять правоохранительную систему и иметь юридические знания.