Возможность возврата земельного пая при неправомерной продаже

• г. Приволжск

Если я отдала земельный пай (долю).. сельскохозяйственного назначения, арендатору на долгосрочное пользование т.е 49 лет, взяла деньги. Тогда в случае снятия моротория я могу претендовать на возврат этого (пая), ПОТОМУ ЧТО АРЕНДАТОР МНЕ ТВЕРДИТ ЧТО ЗЕМЛЮ Я ЕМУ ПРОДАЛА? Обращалась к адвокатам браться за это дело ни кто ни хочет... говорят что гиблое это дело ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, подгрузите пожалуйста этот договор.

Уважаемая Людмила г. Приволжск!

Передача земельного участка в аренду НЕ лишает вас Права собственности (ст.209 ГК РФ).

Поэтому вы по прежнему являетесь Собственником данного земельного участка (ст.209 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 21.10.2019 г.