Правомерно ли что отработанные ночные часы за месяц забирают в переработку? По факту отработал 56 часов за месяц а в табеле поставили 48,

5,мотиворовав тем что последнее ночное дежурство оплатят только полчаса а остальные часы в переработку. Прилагаю фото табеля.

вопрос №16456384

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Похожие вопросы

адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Зарплата должна быть не ниже МРОТ по РОССИИ, а в зарплату входят все надбавки, перечисленные вами. Главное, чтобы на руки получал не ниже МРОТ.


юрист Мазунин Сергей Александрович:

Вашим трудовым договором должна быть установлена система оплаты труда (либо тарифная ставка-месячная, часовая, дневная), либо оклад.


юрист Мазунин Сергей Александрович:

МРОТ- это минимальный размер оплаты труда. В него ничего не входит. Размер устанавливается Федеральным заокном. Сейчас 4330 рублей-это значит, что зарплата любого работника в РФ не может быть ниже этого размера.


юридическая фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"- Владимир:

Не понятно в какую переработку 8 часов ушли? Уточните, поскольку это обстоятельство влияет на правильность определения учета рабочего времени.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте, Елена Николаевна! Вас могут выводить в ночное дежурство только с Вашего согласие. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X