Какие документы нужно иметь при поезде из Уфы в Новосибирск с ребенком через Казахстан?

• г. Уфа

Супруга едет из Уфы поездом в Новосибирск. Едет с дочерью, дочери 10 лет. Поезд проезжает по территории Казахстана. Какие документы нужно иметь супруге во избежание проблем в Казахстане.

Ответы на вопрос (4):

Паспорт, билет, свидетельство о рождении ребёнка, билет ребёнка.

Здравствуйте,

Да никаких проблем нет, если мать едет с ребенком, паспорт, свидетельство о рождении, билеты.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Скажите, пожалуйста, нужна ли отметка в паспорте матери о дочери?

Здравствуйте,

Нет не нужна, достаточно оригинала свидетельства о рождении и паспорта матери.

Желаю Вам удачи и всех благ!