Проблемы с переводом денег с налога на пени - почему счета не сходятся?

• г. Липецк

Оплата за пени перешла на счёт налога. Как перевести деньги с налога на пени? Все оплачено, но налоговая говорит что счета не сходятся.

Ответы на вопрос (1):

Если в платежном документе отражены неправильные реквизиты, то напишите заявление об уточнении платежа.