Не смогла платить спустя 4 года мне начали слать письма коллекторы что долг 75000 т. р.что мне делать?

• г. Горно-Алтайск

Брала холодильник в кредит осталось заплатить 3000 т.р пропустила 2 платежа мне начислили 12000 т.р.после этого потеряла работу. Не смогла платить спустя 4 года мне начали слать письма коллекторы что долг 75000 т. р.что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория!

На письма коллекторов не обращайте внимания. Если у них есть к Вам к-л претензии, то пусть обращаются с иском в суд.