Как снять арест с банковской карты, на которую поступают алименты и детское пособие - процедура и ответственные стороны?

• г. Курган

Что сделать чтобы сняли арест с банковской карты, на нее приходят алименты и детское пособие за рождение 3 ребенка, пристав говорит, что он карту не блокировал, кому тогда справки предоставлять для снятия ареста?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в отделение Вашего банка для установления причины блокировки карты.

В банк надо справки предоставлять.

Уважаемая Ирина Петровна г. Курган!

Для снятия ареста с банковской карты рекомендую вам обратиться с Заявлением в Районный суд по месту ареста банковской карты.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 21.10.2019 г.