Могу ли я рассчитывать на какие то выплаты или дополнительные выходные дни (т.к. часть времени пришлось на праздники и выходные).

• г. Москва

Помогите разобраться в следующей ситуации: коммандировка в другую страну была с 7 по 21 марта. Могу ли я рассчитывать на какие то выплаты или дополнительные выходные дни (т.к. часть времени пришлось на праздники и выходные).

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прикамандоровках выхолные и праздничные дни оплачиваются или предоставляется отгул в случае, если в организации,куда Вы были направлены, это были рабочие дни и вы выходили на работу, либо если это было время в пути ( в том числе день приезда и день отъезда).