Как получить доплату ветерану труда РФ и куда обратиться

• г. Новосибирск

Я ветеран труда РФ со стажем 30,5 лет. Положена ли мне доплата в 1 балл (87 рублей) и куда нужно обратиться. Нужно писать заявление в соцзащиту (предоставить трудовую книжку)? Пенсионный фонд автоматически не добавляет эти баллы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Доплата баллами не положена, но вы можете их купить.