Спорный вопрос - Влияет ли отсутствие юридического образования и занятость представителя на недостаточное уважительное основание для неявки истца в суд повторно?

• г. Симферополь

Является ли уважительной причиной неявки в суд истца второй раз то, что у него нет юридического образования, а его представитель занят в другом процессе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет.

Но все на усмотрение судьи.

Заявите ходатайство о переносе.