Продажа транспортного средства, числящегося в залоге - правильное оформление сделки и рассмотрение варианта погашения остатка кредита.

• г. Симферополь

Как возможно приобрести транспортное средство которое числится в залоге. Продавец предлагает закрыть за него остаток кредита а остальные отдать ему под расписку. Как правильно возможно оформить сделку?

Ответы на вопрос (3):

Тап можно.

Пропишите это в договоре. Расписки берите.

Так поидеи машина находится в залоге данный договор будет не законным?

Добрый вечер!

Необходимо ознакомиться с условиями договора залога.