Отправил Уполномоченному по правам человека России решение ЕСПЧ и заявление, но деньги не перечислены. Что делать дальше - ждать или предпринимать еще какие-либо действия?

• г. Сыктывкар

В августе отправил Уполн. По правам человека России решение ЕСПЧ, реквизиты счета и заявление. Деньги перечислены не были. В последних числа сентября отправил аналогичный пакет повторно. Чтоделать дальше: ждать или что-нибудь еще предпринять?

Ответы на вопрос (1):

При чет тут уполномоченный? Вам в минфин надо.