Добрый вечер)) Подскажите как перевести дочь 11 класс на индивидуальное обучение, без комиссии, со сдачей ЕГЭ.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Только при наличии на то оснований, (таких как болезнь), и с согласия директора и педсовета школы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.