Уведомление о возможности заключения договора найма или социального найма жилого помещения, полученного без приватизации

• г. Иркутск

Получили квартиру 5 лет назад без приватизации, принесли уведомления. Обоснование государственное казённое учреждения управление социальной защиты населения по району уведомляет вас о том что в целях решения вопроса о заключение с вами договора найма специализированного жилого помещения на новый 5 срок или заключения договора социального найма занимаемого вами жилого помищения. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете статус дитя сирота.