Как справиться с опасениями относительно заработной платы и выбора профессии комлектовщика?
• г. Москва
Я хотел бы устроится комлектовщиком, но деньги платят совсеми вычатами 31 и + 7 тыс. рублей за интенсивность и меня пугает, что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Владислав Евгеньевич, это Ваше дело, работать или нет на таких условиях. Это жизненный вопрос, а не юридический.