Спросить бесплатно

Могули я воспользоваться оплатой проезда если в 2017 г. и в 2018 г. ходила в отпуск и не пользовалась оплатой проезда В 2018 г.

брала отпуск с последующим в декрет (на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком).

В 2020 г. имею ли право воспользоваться оплатой дороги находясь еще в декретном отпуске?

вопрос №16457663

Даже если Вам и положена дорога, то в отпуске по уходу за ребёнком Вы воспользоваться ей не сможете. Т.К дорога предоставляется в ЕЖЕГОДНОМ отпуске, а Вы находитесь сейчас в отпуске по уходу за ребёнком. Одновременно нельзя быть в двух отпусках. Вам нужно сначала выйти из отпуска по уходу за ребёнком...

Похожие вопросы

юрист Зотов Валерий Иванович:

Елена, у Вас есть проблема - нарушение Ваших трудовых прав, установленных статьей 256 Трудового кодекса РФ и Федеральным законом от 29 декабря 2006 года № 255-ФЗ "


юрист Убушаев Константин Викторович:

Здравствуйте, Ольга согласно ст. 325 ТК РФ право на оплачиваемый поезд к месту использования отпуска и обратно имеет право лица, работающие в организациях,


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Да,можете.В случае, если в двух календарных годах, непосредственно предшествующих году наступления указанных страховых случаев,


адвокат Автомонов Михаил Олегович:

Действия неправомерны, увы только судиться!


юрист Косоруков Андрей Станиславович:

Уважаемая Ирина, обращайтесь в банк (кредитное учреждение) с соответствующим заявлением о предоставлении отсрочки платежей по ипотеке.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X