При каких условиях я могу отказаться дать свидетельские показания? Могу ли я сама забрать свидетельские показания из прокуратуры?

• г. Тюмень

При каких условиях я могу отказаться дать свидетельские показания? Могу ли я сама забрать свидетельские показания из прокуратуры?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не свидетельствовать в оьношении родственников. Забрать свои показания из прокуратуры вы не можете, это не предусмотрено законодательством.