Порыв водопровода в доме привел к замене гравийной дороги на глиняную - кто должен возместить ущерб?

• г. Енисейск

Мы живем в 8-ми квартирном доме. Рядом с домом произошел порыв водопровода. Во время ремонта дорога во внутренний двор была перекопана, в результате чего вместо гравийной дороги получилась глиняная. Обязан ли Водоканал вернуть гравий на место?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в комитет по благоустройству администрации вашего города.