Возможно ли восстановиться на службу по контракту после увольнения и есть ли альтернатива в Минобороне

• г. Краснодар

Вопрос таков смогу ли восстановиться на службу по контракту если был уволен п 4.1 ст.34 служил в внг есть вариант уйти в миноборонну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим

В связи с увольнением по ошм конечно можете восстановиться

Указ Президента РФ от 1 февраля 2019 г. N 35

"О внесении изменений в Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237"

Спросить
Пожаловаться

Можно ли востановиться на военную службу по контракту если до этого уже служил но был уволен по несоблюдению контракта после служил в полиции.

Такой вопрос в своё время служил по контракту потребовалось уйти, единственный способ был по не соблюдению контракта, могу ли поступить на службу в другу военсскую часть на службу по контракту.

Я служил по контракту в 2008 году не дослужил разорвал контракт в Усетно-послужной карточке написали, Уволен с военной службы по контракту в соотв. С ппВп.2 ст.61 РФ о воинской обяз. И военн. Службео не выполнении контракта со стороны военнослужащего. Могу ли я поступить на службу по контракту сейчас?

С 2004 по 2005 служил срочную службу (тогда служили 2 года), в 2005 подписал контракт на 3 года, но отслужил 2 и уехал домой (не уголов.), был уволен по несоблюдению контракта. Сейчас подписал контракт снова ---какие годы из службы войдут в военный стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли восстановиться на службу или заключить новый контракт, если был уволен по статье, за не соблюдения условий контракта с моей стороны.

Меня зовут Денис, я хотел бы узнать можно ли востоновиться на службу по контракту если был уволен по не соблюдению контракта. Хотел по собственному а уволили только так.

Хотел бы устроиться на контракт в республике Крым прописан в Московской области, мне 27 лет, 7 лет назад служил в пограничных войсках срочную службу, далее по контракту в ГКВГФСБ РФ прапорщиком в связи с обстоятельствами был уволен по статье несоблюдения условия контракта, есть ли у меня возможность попробывать себя на службе там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение