Возможно ли восстановиться на службу по контракту после увольнения и есть ли альтернатива в Минобороне

• г. Краснодар

Вопрос таков смогу ли восстановиться на службу по контракту если был уволен п 4.1 ст.34 служил в внг есть вариант уйти в миноборонну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим

В связи с увольнением по ошм конечно можете восстановиться

Указ Президента РФ от 1 февраля 2019 г. N 35

"О внесении изменений в Положение о порядке прохождения военной службы, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237"