Сроки перечисления денег за сертификат ветеранский при продаже м/с

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, мы хотим продать м/с за сертификат ветеранский, сроки перечисления денег по нему какие? Заранее спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

с момента перехода права собственности на покупателя и возникновения ипотеки в пользу продавца, при условии, что все правовые моменты согласованы с администрацией выдавшей сертификат ветерану ВОВ, срок передачи денег составляет 10 суток.