У меня муж в бегах офицеально, но мы в браке я не могу без его паспорта оформит единовременное пособие

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня муж в бегах офицеально, но мы в браке я не могу без его паспорта оформит единовременное пособие, с работы он уволин справка есть что не получал можно ли без его паспорта оформит.

Можно ли оформить единовременное пособие на ребёнка без справки мужа. Мы с ним расписаны, но вместе не живём, нам он не помогает финансово. Справку с его работы о том что это пособие он не получал я взять не могу. Официально сейчас он не работает.

Скажите пожалуйста могут ли на работе мужа не дать единовременное пособие на ребёнка?

Ситуация такая.

Я хочу чтобы пособие получил муж от своей работы. Мне на работу долго ехать, а ребёнка оставить не с кем. У меня есть справка от работы что я такое пособие не получала. Муж ходил на работу, ему сказали что если он будет получать, то только через три месяца и сумму гораздо меньше, потому что работают на две бухгалтерии (хотя сумма единовременное пособия одна).

Скажите пожалуйста как поступить чтобы мужу заплатили?

Муж работает неофициально, чтобы мне получить на работе единовременное пособие при рождении ребенка, нужна справка от мужа, что он не получал такого пособия. Где можно взять такую справку?

Могу ли я получить единовременное пособие на рождение ребенка без справки от мужа что он его не получал, т к муж отказывается предоставить мне такую справку.

У меня муж иностранный гражданин. Он работает не официально. А на работе требуют справку с места работы мужа что он не получал единовременное пособие. Я ни как не могу получить выплату. Что делать? За ранее спасибо.

Я гражданка РФ, муж гражданин Казахстана. Работает тут по трудовому договору, временная регистрация на год. Брак официальный. Недавно родился ребёнок. Я сама до беременности не работала. Сейчас нам нужно оформить пособия до 1,5 лет и единовременное пособие за рождение ребёнка. На пособие до 1,5 лет нужна справка с работы мужа, что он не получает эти пособия. Могут ли ему дать такую справку? И могу ли я единовременное пособие оформить на себя, так как муж иностранный гражданин?

Если гражданскому мужу, который работает официально, нужна справка с работы, то что он не получал единовременное пособия и справку то что он не получал по уходу за ребёнком до 1,5 лет, может ли он эти 2 справки получить в МФЦ, а не на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня произошел конфликт с мужем, я собираюсь разводиться с ним, но на данный момент мы еще не разведены. Справку с места работы мужа, что я не получала единовременное пособие, я предоставить не могу. Могу ли я получать ежемесячное пособие без справки? На работе мне сказали, что без справки с места работы мужа никакие выплаты производить не будут.

Могу ли я получить справку вместо мужа, о том, что он не получал единовременное пособие, в отделе соцзащиты. Просто я прочитала, что для этого нужна доверенность. Мы в браке. Без доверенности, у меня только его ксерокопия паспорта и все.

Я расчетчик заработной платы, при проверке документов для ФСС я обнаружила, что отсутстствует справка о рождении ребенка, единовременное пособие было выплачено (по этой справке в мае месяце 2013 года). При этом есть справка с места работы отца, что он не получал единовременной выплаты на рождение ребенка. Родители утверждают, что справку приносили, значит потеряли эту справку мы.Есть ли возможность получить дубликат справки не для выплаты, а для предоставления ее в ФСС для подтвержения правомерности выплаты пособия в 2013 году. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение