Как надлежащим образом оформить копии документов в гражданском деле?

• г. Ульяновск

Я обнаружила по гражданскому делу, что всемкопии документов оформлены не надлежащим образом. Материалы дела я посмотрела когда подала на допрешения и сняла жалобу с апелляции. На допрешениях рассматривались другие вопросы. По допрешениям мне не удовлетворили заявление. Сейчас могу подать частную жалобу на определение. Что мне теперь делать с ненадлежащего оформленным копиями...

Ответы на вопрос (1):

Вы должны быть готовы к тому, что судьи на недостатки в своей работе "смотрят сквозь пальцы".