Можно оформить следующий заголовок - Как отказаться от получения товара с почты и избежать юридических последствий?

• г. Иркутск

Я заказал тавар в интернет магазине с оплатой при получении на почте. Посылка пришла, но я не уже не нуждаюсь в данном товаре. Могули я не заберать её с почты. Продавец угрожает судебным иском и ст.432 436

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете не забирать посылку, это автоматически будет отказом от покупки товара. В судебном порядке продавец может взыскать с Вас только расходы на пересылку товара.