1967 г. р., ПМЖ-Норильск п/ реформа коснётся? Стр. стаж - 9 лет, общий-12

• г. Красноярск

1967 г. р., ПМЖ-Норильск п/ реформа коснётся? Стр. стаж - 9 лет, общий-12

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что бы уйти на льготную северную пенсию - нужно иметь соответствующий стаж. Как я понимаю - он у Вас не выработан. Ответ на Ваш вопрос - да, пенсионная реформа Вас коснётся.