Ипотека совместно с мужем и мамой - почему квартира в собственности только на нас двоих?

• г. Новосибирск

У нас с мужем ипотека муж основной заёмщик, я как жена-созаемщик и моя мама тоже созаемщик, учитывались доходы троих при оформлении ипотеки, но кварира в собственности только почему-то на мне и муже, мы же должны быть втроем собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, мама поручитель, а не заемщик.