Как оформить в собственность участок земли возле дома в деревне и к кому обратиться?

• г. Белогорск

Рядом с моим участком возле дома в деревне, есть участок земли. Я этим участком пользуюсь. Как мне оформить в собственность этот участок? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в местные органы власти: правление, администрация, департамент по управлению имуществом, короче собственнику земли.