Отчислили из института за курение, законно ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня отчислили из института заочного дистанционного обучения с пятого курса, написала заявление на восстановление, сообщили что могут восстановить только на второй курс. Законно ли это как быть?

Меня отчислили из колледжа со второго курса из-за долгов на первом курсе и на втором курсе. Что мне делать? Могу ли восстановиться на второй курс?

Я учился на платном отелении. Меня отчислили с 4 го курса за неуспеваемость, долги тянулись аж со второго курса, но мня дотянули до 4-го. Оплата за все года была произведена полностью. Теперь я хочу восстановиться, но мне сообщили, что возможно только на второй курс. Вопрос, можно ли как то вернуть деньги, потраченные на обучение. Почему меня тогда не отчислили на втором курсе?

Меня отчислили из института с 5 курса за неуплату, пытаюсь востановится мне говорят что только на первый курс второй семестр, а учился я на платной основе и за три года обучения проплачено было, правы ли они что востановить хотят только на первый курс?

Могу ли я восстановится обратно на заочное платное обучение? Если я в 2010 году перестала посещать институт на 3 курсе и остались два хвоста со 2-го курса. Теперь хочу восстановится спустя почти 5 лет и даже не знаю когда меня отчислили. Сейчас в этом институте нет заочного обучения. Могу ли я восстановится в другой вуз? На какой курс? И дадут ли мне вообще академическую справку?

Здраствуйте меня отчислили с 4 курса из за того что у меня были долги по 3 курсу. Потом я написала заявление отом что бы меня восановили заново в 4 курс, они мне не разрешают востановить курс что мне делать,?

Меня отчислили с 3 го курса в учебном заведении. Учился я на коммерции. Собираюсь восстановиться на этот же курс в следующем году. Законно ли требуют оплату за предыдущие курсы обучения (1 й и 2 й) при восстановлении?

Скажите пожалуйста, я обучалась в институте два курса на третьем не ходила ни на одно занятие но заявление не писала на отчисление, так как думала меня отчислили, сейчас при восстановлении на третий курс с меня требуют дважды заплатить за этот курс, мотивируя тем что я заявление не писала и меня отчислили спустя год, это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, отчислили с пятого курса института за академическую задолженность (10 долгов). Долги с 3 курса по 5 курс. Отчислили 1-го августа, не уведомили об отчислении! Пришел в сентябре, а Я уже не ученик. Почитал Устав института и наткнулся на один интересный пункт: студент имеющий более 3-х задолжностей не может быть переведен на следующий курс. А у меня на 3-ем курсе 4 долга! Учусь на платной основе. Подскажите как поступить в данной ситуации?

Учась на 5 курсе у меня был долг за 4 курс. Зачёты за 5 курса я сдала. Но меня отчислили. Будут ли учитываться эти зачёты за 5 курс при восстановлении на 4 курс?

Мой племянник учится в Университете на платной основе. На 3 курсе взял академический отпуск. Прошло полтора года, написал заявление на восстановление на 3 курс. Оплачено за обучение за 1, 2 курсы, за 3 курс-первое полугодие. Сейчас говорят, что можно восстановиться только на 2 курс. Как быть, вед деньги оплачены. Что снова платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение