Я гр.Узбекистана. Живу на территории РФ,имею внж, родила ребенка на территории РФ,как получить ребенку ВНЖ.

вопрос №16458089

Ребенок может получить гражданство только совместно с одним из родителей.

Похожие вопросы

юридическая фирма Юридическая фирма "ЗАКОН":

Здравствуйте, Александра! Выехать за границу Вы можете на основании имеющегося у Вас заграничного паспорта (в случае необходимости - визы)


юрист Арсланов Рашид Саитович:

Здравствуйте. По поводу вашего ребенка вам нужно обратиться в посольство. Вы можете спокойно подавать документы на гражданство Российской Федерации Вам нужно обратиться в УФМС России.


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Здравствуйте. Можно, но весьма проблематично.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X