Я не член ГСК собственность на бокс оформлена в рег. палате председатель подать в суд и выиграл завтра апелляция чем парировать?

• г. Екатеринбург

Я не член ГСК собстенность на бокс офлрмлена в рег палате председатель подать в суд и выйгралзавтра апеляция чем парировать?

Ответы на вопрос (1):

Ну приблизительно так можете в суде и говорить.

А лучше обратитесь за квалифицированной юридической помощью в реале.