Могу ли я перенести впд с основного отпуска на учебный?

• г. Рязань

Могу ли я перенести впд с основного отпуска на учебный?

В январе у меня получается пересечение учебного и основного отпуска, работодатель основной отпуск переносить не хочет на те дни которые пересекаются с учебным. Учебный отпуск хотят мне уменьшить на то количество дней чтобы не пересекался с основным. Правомерны ли их действия? Имеют ли они право сократить мне учебный отпуск? Могу ли я просить перенести основной отпуск всвязи с пересечением с учебным отпуском?

Я сейчас в отпуске по биременности и родам, следом иду в основной отпуск, дадут впд, после основного пишу на отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет, вопрос: могу ли я использовать впд не в даты основного отпуска, а допустим билеты возьму на январь?

Выписывал впд на основной отпуск, но не использовал его, после основного ушел в учебный и использовал, говорят придется возместить стоимость билетов. Правомерно ли это? В общем можно ли использовать впд на учебный отпуск? (Военнослужащий)

Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим по контракту, могу ли я воспользоваться впт за 2017 год уехав в отпуск на 15 суток участника боевых действий, не используя его (впд) во время основного отпуска.

Скажите пожалуйста, если во время основного отпуска начинается учебный отпуск, а заканчивается учебный отпуск после окончания основного отпуска, могу ли я потребовать продление основного отпуска в количестве неиспользованых дней, или нет? Кадры мне в этом вопросе отказали, мотивируя тем, что "отпуск на отпуск не накладывается".

Служу по контракту с июня 2014 года. До поступления на службу поступила в ВУЗ. Начальства не предоставляет мне учебный отпуск, регументирую тем, что одну сессию я беру за счет основного отпуска, во вторую ухожу как в учебный. Имею ли я права уходить в учебные отпуска не за счет основного отпуска.

Я ветеран боевых действий служу по контракту, свой основной отпуск я от гулял но впд с основного отпуска не брал могу ли я в таком случае взят впд на отпускветерана боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Билет по ВПД в одну сторону в период нахождения основного отпуска, обратно-в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком. Не взыщат с меня потом стоимость билетов? Так как ВПД положен в период основного отпуска, а у меня по времени основного отпуска не получается вернуться обратно. Выходит, что дата возврата будучи в отпуске по уходу за ребёнком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение