Разрешается ли производить сельхозпродукцию на землях ИЖС (Разведение грибов в закрытом помещении для последующей реализации).

• г. Москва

Разрешается ли производить сельхозпродукцию на землях ИЖС (Разведение грибов в закрытом помещении для последующей реализации).

Ответы на вопрос (1):

Если только с данной целью, то это попадает под ответственность нецелевого использования земельных ресурсов. Если на участке есть дом, то можно.