Как оформить мотоцикл на себя если нет ПТС.

• г. Благовещенск

Как оформить мотоцикл на себя если нет Птс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Восстановите ПТС. Без него никак не оформите.

Спросить
Пожаловаться

Надо восстановить птс без него регистрации вам не сделают.

Спросить
Пожаловаться

Купил мотоцикл, на учёт поставить не успел. Прежний владелец на другом мотоцикле попал в ДТП. Мотоциклы арестовали. Могу ли я переоформить на себя купленный мотоцикл?

Купил мотоцикл, у частного лица, у меня Есть ПТС и договор купли продажи от этого лица на себя ничего не оформлял, у мотоцикла сменили цвет а в птс прописан другой, хочу оформить на себя и поставить на учет в ГИБДД.

Я купил мотоцикл, последний хозяин в ПТС не регистрировал его на себя (только записан в ПТС) свидетельство о регистрации у меня имеется предпоследнего хозяина по ПТС. как мне оформить мотоцикл на себя?

Купил мотоцикл три года назад. Договор купле-продажи не заключал. Хозяен мотоцикла умер продавал его внук, сказал что ПТС был утерен. Также на мотоцикле стояли номера старого образца (черные).

Есть ли возможность поставить мотоцикл на учет?

Хочу задать вопрос о приобретении мотоцикла. Днепр 11 МТ.

Мотоцикл у хозяина снят с учета, из документов технический паспорт на мотоцикл. С 90 х годов. Как можно оформить куплю продажу. ПТС нет.

Купил себе мотоцикл без документов есть только страховка и техосмотр документы были утеряны до меня у мотоцикла было много хозяинов как оформить на себя.

Хочу оформить мотоцикл на себя. Продала с документами жена умершего хозяина мотоцикла. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оформить мотоцикл и вписать в ПТС мотоцикла человека в возрасте 16 лет?

Возможно ли оформить мотоцикл и получить гос. знаки не имея прав? (Права будут через месяц).

Заранее спасибо.

По регистрации мотоцикла. Последний хозяин вписан в ПТС, но у него нет СТС, т.к. не регистрировал мотоцикл на себя. Могут ли быть проблеммы с покупкой и последующей регистрацией такого мотоцикла?

Ситуация в следующем: я приобрёл мотоцикл с рук, из документов мне передали заверенную копию ПТС и копию договора купли-продажи. Владелец мотоцикла, к сожалению, погиб, а оригинальные документы были уничтожены. Теперь мне нужно восстановить документы и оформить мотоцикл на себя. Есть связь с предыдущим владельцем, записанным в ПТС. Подскажите, пожалуйста, как всё правильно и законно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение