Как получить страховую выплату после бытовой травмы при работе в ФСИНе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос таков. Я получила бытовую травму (закрытая черепно мозговая травма, сотрясение мозга 3 степени) работаю во ФСИНе. Могу ли я получить страховую выплату.

Ответы на вопрос (1):

Страховую выплату вы можете получить только в том, случае если согласно Правил страхования ст 943 ГК РФ ваша бытовая травма является страховым случаем.