Как защитить право на помощь бездомным животным - решение конфликта с предпринимателем

• г. Астрахань

Рядом с моим домом находится магазин, а за магазином в метрах двух от него проходят тёплые трубы на них греются бездомные животные, я их кормлю около этих труб, а затем убираю за ними, когда они покушают, предприниматель этого магазина постоянно орёт, чтобы я не кормила животных около его магазина, какие действия можно предпринять чтобы он прекратил ко мне придираться и дал спокойно кормить животных, законом не запрещено кормить животных в общественных местах.

Ответы на вопрос (1):

Найдите закон о запрете жестокого обращения с животными. В принципе, закон на Вашей стороне.