Д.сад присоединяют к школе, действия заведующего д.с. прям по пунктам.

• г. Кемерово

Д.сад присоединяют к школе, действия заведующего д.с. прям по пунктам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья Геннадьевна из Кемерово.

Вам необходимо руководствоваться решением Учредителя, в котором сказано что и в какие сроки Вам нужно сделать.

Спросить
Пожаловаться

У нас идет реорганизация двух учреждений (сада и школы) сад присоединяют к школе. При оформлении документов выясняется, что сад закрывается совсем и будет присоединен к школе и статус будет нести как моу сош. Правомерны ли такие действия?

Работаю в школе зам директора по увр, школа является филиалом. В настоящее время к головной школе присоеденяют сад, директор школы меняет штатное расписание и меня сокращает. Правомочно ли это.

У нашей фирмы договоры на годовое обслуживание оборудования в детских садах и школах. Сейчас столкнулись с вопросом: некоторые сады присоединяют к школам (реорганизация). И сад, и школа - наши заказчики. Как переоформить договор обслуживания сада на школу?

Нам к школе присоединяют детский сад как структурное подразделение. Будут ли доплачивать заработную плату директору школы за увеличение объема работы.

МБОУ... основная общеобразовательная школа присоединяют к соседней сельской школе. Школа находиться в 22 км от населённого пункта. Родители против присоединения. Есть ли у нас какие то права остановить это присоединение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Среднюю 11 летнюю школу, с колличеством учеников 200 человек, присоединяют филиалом к базовой школе райцентра за 40 км, в райцентр присоениняют и детский сад к базовому садику райцентра. Жители села против присоединения. Решение схода села правомерно ли решить этот вопрос?

К школе №1 присоединяется сельская школа в качестве филиала. Объявление в вестник государственной регистрации объявление подают обе школы или только №1 (которая присоединяет)? Спасибо!

Меня звут Надежда! Такой вопрс! Школа маленького поселка, 20 учеников, попадает в реарганизацию, присоединяют к школе большего поселка, который нахдится в 17 км! Могут ли закрыть школу маленького поселка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение