Получил травму головы от падения кирпича но сразу не обратился. Какой срок подачи заявления.

• г. Благовещенск

Получил травму головы от падения кирпича но срасу не обратился. Какой срок подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

В любое время можете подать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Здавствуйте, дело обстоит так: на рабочем месте получил травму головы, скорую помощь вызывать нестал. Через 10 дней после травмы обратился в больницу, меня положили с деагнозом ушиб головного мозга, гематома. При выписки отдали больничный лист с кодом 02 бытовая травма, хотя при поступлении в отделение травмотологии я сказал что травма производственная. Как можно исправить больничный на код 04 производственная травма? И смогу ли я теперь доказать что травму головы получил на рабочем месте?

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Получила тяжолую производственную травму, скальпированная травма головы, инвалидность убрали, хочу чтобы у меня она осталось навсегда, травма была ведь и на заводе ипостоянно голова болит.?

Спускаясь по лестнице я споткнулся, упал получил травму, после подения сразу через несколько минут после подения с лестницы меня видели два человека и они это подтвердили в суде травмы меня видели и в суде подтвердили факт, что я получил травму является это доказательством причино-следственной связи, падением и получением травмы?

С уважением Горный Александр Павлович Email-alexgor-ui@mail.ru

Какой срок давности подачи заявления в суд по нанесению телесных повреждений? Была нанесена травма шеи, произошло смещение позвонка (подвывих), но выяснилось это не сразу. Через 2 недели после травмы начались головные боли, звон в ушах и в голове, было обращение к неврологу, проведены обследования.

Спровоцировал драку на предприятии в свой выходной, получил травму. Уволят-не уволят?. Побои зафиксировал, в заключении написано "Вреда здоровью нет". Стоит ли заморачиваться с заявлением в полицию? Какой срок подачи заявления в полицию максимальный (Пока идет проверка на предприятии, что-бы поздно не было.)?

Что будет с обидчиком при подаче заявления в полицию. (какая статья, какое наказание, если травмы не большие, свидетели есть).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

02.06.15 получил травмы головы синики сделал снимки головы над глазом 1.5 на 1.5 см перелом. Били двое как и куда обратиться с заявлением. Какие нужны справки и сроки подачи заявления?

1 января получил от пьяного удар по голове, результат-ушиб головы. Мне порекомендовали сразу обратиться в мировой суд. я нахожусь в другом городе и пока не могу обратиться в мировой суд где получил травму. В течение какого срока еще не поздно написать туда заявление?

Мужа избили, получил травму головы при подении зашивали, что будет бандитам их было 2,неужели условно и все?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение