Буду ли я допущена до экзамена если имеются пдд штрафы на общую сумму 4500 р или я смогу оплатить все штрафы после

• г. Москва

Буду ли я допущена до экзамена если имеются пдд штрафы на общую сумму 4500 р или я смогу оплатить все штрафы после дачи и экзамена что бы получить права?

У меня такой вопрос, я учусь в автошколе, скоро уже сдавать экзамены, но есть такой нюанс, на моей машине есть штрафы на 12000 рублей, я смогу получить права в мрэо? Или мне придется оплатить все штрафы? А то я слышала, что срок оплачивания штрафа 70 дней, то есть мне не обязательно все штрафы оплачивать чтобы получить права? Или все таки необходимо оплатить все штрафы которые имеются?

В 16 лет поймали выпившим на машине (в тот момент учился в автошколе), вызвали на суд, дали 30000 штрафу БЕЗ лишения на право управления, судья сказала что права получить смогу, но когда придёшь их забирать в 18 лет и будет висеть этот штраф их не дадут до уплаты штрафа.

Пришло время экзамена (мне 17), пришёл на экзамен ПДД сдал на отлично, после чего вызвали и сказали про этот штраф и до вождения не допустили, пересдача через месяц (денег мне за такой срок не найти поскольку простой студент).

Вопрос!

А может ли он запрещать сдавать экзамен?

В течение двух лет не смог оплатить штраф после лишения прав. Приставы не беспокоят, единственное пару раз звонили с гаи спрашивали когда могу оплатить! Сгорает ли штраф и смогу ли я пойти в гаи сдав экзамены получить права?

Меня зовут Михаил. Сдал экзамен ПДД после лишения прав, оплатил штрафы, истек срок лишения, пришел в гаи за правами, а мне говорят, что меня в базе сдавших экзамен ПДД нет, следовательно права не возвращают. На руках экзаменационный лист о сдаче экзамена. Что делать?

Лишили прав. Срок истек. Предоставил все документы, сдал теоретический экзамен ПДД, оплатил штраф 30000 рублей через приставов, которые некоторую сумму перевели не в ГИБДД. В ГИБДД сказали, что права вернуть только, когда на р/с будет вся сумма. Правы ли они?

Лишили в.у. в сентябре 2012 за езду в не трезвом виде. Права получать в феврале 2014. обязательно ли сдавать экзамены теории пдд если лишение было до вступления закона о обязательной сдаче экзамена пдд от 01.09.2013? я слышала что ситуация спорная, и можно получить права без экзамена? Спасибо.

Скажите пожалуйста, для возвращения прав нужно заплатить штрафы, можно ли сдать экзамен, потом заплатить штрафы, а потом вернуть из ГИБДД права, или штрафы нужно оплатить перед сдачей экзамена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдал экзамен в ГИБДД после лишения прав. Штраф оплачен. Прошло 14 месяцев с получения справки о сдаче экзамена. Осталось получить мед. справку. Вопрос: спустя 14 месяце я планирую получить мед. справку.. смогу ли я получить права? Т.Е. сколько действует та справка с успешнойсдачей экзамена ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение