Возможность перерасчета оплаты за электроэнергию при аварии на электроподстанции и длительном отсутствии электроснабжения в МКД

• г. Москва

Имею ли я право подать на перерасчёт оплаты за электроэнергию квартиры МКД при аварии на электроподстанции и длительном отсутствии подачи электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

А о каком перерасчёте может идти речь вы же не пользовались электричеством здесь речь может идти о моральном вреде пишите им грамотную претензию.