Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я взять в аренду или купить муниципальную землю для машиноместа.

Если да,то подскажите на какую статью Земельного кодекса можно опереться. Заранее спасибо.

вопрос №16458581

Муниципальная земля предоставляется только для конкретных целей, которые определены законом. Для граждан это-индивидуальное жилищное строительство, садоводство, огородничество, личное подсобное хозяйство. Кроме того, нет право выбора участка. 99% землю дают за пределами города. К такому участку нет подъездов.

Таким образом, нет. Это невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X