Возможность аренды или покупки муниципальной земли для машиноместа - основа в Земельном кодексе

• г. Ярославль

Могу ли я взять в аренду или купить муниципальную землю для машиноместа. Если да,то подскажите на какую статью Земельного кодекса можно опереться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Муниципальная земля предоставляется только для конкретных целей, которые определены законом. Для граждан это-индивидуальное жилищное строительство, садоводство, огородничество, личное подсобное хозяйство. Кроме того, нет право выбора участка. 99% землю дают за пределами города. К такому участку нет подъездов.

Таким образом, нет. Это невозможно.