Как узнать, являются ли предложения о кредите дистанционно от Вклад-Инвест банка и Моском банка мошенническими?

• г. Чита

Мне предлагают кредит дистанционно, от вклад-инвест банка, говорят якобы они дочерняя фирма от моском банка, просят 7500 руб комиссия за перевод денежных средств, потом приезжает курьер и привозит договор, можно узнать мошенники или нет?

Ответы на вопрос (2):

Александр, добрый день.

Скорее всего это мошенники, это достаточно распространенная схема.

Мошенники. Почитайте отзывы в интернете.