Отсутствие коммуникаций в квартире на сельской местности - право соседей отказаться и возможные пути решения проблемы

• г. Волгоград

При покупке квартиры в сельской местности столкнулась с тем, что в квартире нет коммуникаций (вода и канализация), квартира на 2 этаже, соседи с 1 этажа утверждают, что имеют право отказать вести воду через их квартиру - скажите это действительно так и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дом стоит на обслуживании в какой либо организации?