Существуют ли другие документы на разрешение проживание ребенка с бабушкой кроме опеки.

• г. Новосибирск

Существуют ли другие документы на разрешение проживание ребенка с бабушкой кроме опеки.

Ответы на вопрос (2):

Конечно достаточно что бабушка.

Спросить
Пожаловаться

Родители могут оформить согласие на проживание ребенка с бабушкой, желательно заверить у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении разрешения на вывоз ребёнка на какой максимальный срок? Сколько людей можно указать в данном разрешении? Можно ли оформить одно разрешение от обоих родителей нп вывоз ребёнка бабушкой или другим членам семьи? Какими нормативными документами это регламентируется? Можно ли в этом соглашении от обоих родителей дать разрешение одному из них, т, К. получается, что кроме другигх один из родителей сам себе даёт разрешение?

Дочь (в разводе, ребёнку 5 лет) дала в органах опеки устное разрешение на проживание ребёнка в новой семье мужа. Имеет ли решение юридическую силу. Как можно вернуть ребёнка по месту проживания матери?

Если один родитель написал заявление а второй один из родителей не хочет идти в опеку писать заявление разрешение на продажу квартиры несов ребенка! Какие действия опеки! Опека имеет права отказать в разрешении как быть? Спасибо.

Сейчас нотариус не выдает доверенность на проживание ребенка с бабушкой и мне хотелось бы знать (закон претерпел изменения), есть еще какой либо способ кроме опеки временной?

Установить опеку над пожилым человеком (внуку над бабушкой) в случае проживания детей в других городах?. Действия и необходимые документы.

Кажите если есть разрешение органов опеки на продажу квартиры на одного ребенка, могутли отказать в разрешении другая опека на второго ребенка (прсто дети прописаны в разных регионах, соответственно опеки разные)

Родители находятся в г. Москве, прописаны в Тамбовской области могут ли они в Москве оформить разрешение у нотариуса на выезд ребенка с бабушкой? Разрешение нужно от двоих родителей? И какие еще нужны документы кроме свидетельства о рождении и разрешения на вывоз от родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении разрешения на временное проживание в РФ, где и в каком документе ставится соответствующая отметка о разрешении на проживании? А также при оформлении такого разрешения на ребенка 5 лет, в каком документе ставится эта отметка?

Добрый день! Мы с мужем покупаем квартиру. Сдали документы в опеку, чтобы дали разрешение на покупку. Кто ещё кроме опеки должен дать разрешение на покупку и сколько по времени это занимает?

Скажите пожалуйста В каком случае можно не брать разрешение у отца ребенка, родители в разводе, на продажу доли ребёнка в квартире, еще, кроме как если он лишен родительских прав. В каком случае еще можно без его разрешения в опеке продать долю его ребенка без его согласия!? и (доли матери). Он не платит алименты пол года и плюс бывшая жена хочет взять характеристику на него в опеку. В каком случае опека пропустит сделку без разрешения отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение