Должен ли супруг доказывать достаточные средства для алиментов во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Тюмень

Кто должен доказывать что супруг обладает достаточными средствами для выплаты алиментов на содержание супруги находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если супруг не обладает такими средствами - он должен это доказать.