Это крик о помощи SOS! Что бы понять приступные деяния целой перамиды созданной в Приморье,

считаю именно верхним составом государственного правления, иначе бы, уже давно приступное сообщество было бы наказано, необходимо ознакомится со всей описанной мной историей.

Я прошу Вас ознакомится с реальной криминальной историей. Она длится с ноября 2017, так как опять освободились чёрные ядовитые реелторы, которые в России приравниваются к экстремизму, убивают и издеваются, плюс коростные цели, хотят властвовать и все иметь, у них в сообществе состоят как и в прошлых годах аналогичных приступных деяний, и не совершенолетние и старики и работники жкх и сотрудники и имеются строительные и по недвижимости компании, по их же действиям и рассказам.

Добавлю, что являюсь юридически безграматной и безграматной в целом, что не лишает меня право обращения и Вашего​ законного рассмотрения, в Ваш орган, сегодня была направлена подобная жалоба, такие я направляю по всей России, а данная жалоба является пояснением, направлена жалоба с подробным описанием и копии по всем вышестоящие инстанциям и органам РФ.​Два года добиваюсь, произошла из за приступников утрата органов, не могу докричаться о помощи, главное, что все люди мира в опасности, приступники за власть и наживу, травят всех кислотой, газом, голюценногенными психотропными препаратами, провоцируют на преступления, половину семей изолируют с помощью своих сотрудников полиции в колонии, вторую половину убивают, и завладевают собственностью, если ты одинок, или пенсионер, или имеешь болезнь, или слабость, или семейную личную тайну, или зависимость, или отбывал наказание, или у тебя такие близкие, они придут и к тебе.

В обращении будут писаться прозвеще приступников, так как они мне известны подобным образом и в их характерезующих данных правоохранительных системы, они описаны и известны.

​ Все началось в апреле 2015 года, когда я освободилась из мест лишения, где отбывала срок наказания, за то что являлась зависимой от опиоидной группы, такие наркоторговцы как Валентина, Ирина и Елена Пугаевы, в отшении Ирины Пугаевой, можно просто удивляться, в то время посадили её мужа​ но она избежал странным образом группу лиц, как и в случае с ее матерью оба раза, из за чего она не отбывала наказания, а её муж и мать отбывали меньше того, что должны, Турищева, Махова, Далецкая, Пик,Балдицин с района жигур, из прошлого, так же Поморов и наркоманы с района Патриса лумубы из настоящего, Сито, Владислав работавший в ИП Шульга. Шамшина, Джаконда, ее подруга Ольга с Находки со слов Мела-Немеца-Александра-сына адмерала флота, так он говорил, так же была названа семья Юрчук и невеста в прошлом одного из них Ольга, и Черепанова, то же слов преступников, Лёня Кореец с Партизанска, многие работают по сей день под прикрытием сотрудников, кто отбывал наказание, кто нет, у кого помощь следствию.

В 2007 г,я,имея ряд болезней и пластину на все бедро, не могла самостоятельно за собой ухаживать, и наркотик и уборку на себя взял Болдицин, 16.08.07 он вступив в сговор с сотрудниками наркоконтроля и являясь хорошим знакомым с Пугаевой Ирины (которая​ являясь так же знакомой Владислава с ИП Шульга, угражала после моего освобождения мне, по телефону с цифр этого Владислава зимой 2018).

Болдицин 16.08.07 пришел ко мне домой, по адресу Аллилуева 10-42 скинул наркотик в квартире открыл сотрудникам Наркоконтроля дверь и мне вменили срок 8.6 за 4,5 копия, плюс ст 70, хранение в целях личного употребления, и​ фальсификации эпизода (когда в легковой машине, иномарке класса жигулей, вместе с закупщицей сидело 6 свидетелей, и перед тем как она пошла ко мне делать закупку, не выходя из машины, её досмотрели-зрительно эту картину страшно представить) помимо того, что были отпечатки пальцев его, а моих не было, меня осудил район с нарушением территориальной подсудности, в 2007 это была территориально подсудность Первореченского района и адрес Владивосток Аллилуева 10-42 относились к Первореченскому суду, а прокурор был, следователь, который в начале дела был соседом следователя, занимавшимся этим делом, а затем пошел на повышение, (протокол судебного заседания прошитый и пропечатанный сохранен) судил меня Ленинский суд, к которому я не имела отношения не по месту проживания, не по месту преступления, зато следователь, который пошёл на повышение пошёл именно в этот районный суд. здоровье не учли, то,что я отказалась сотрудничать с сотрудниками, мне была обещана тяжелая жизнь и они ее создали, в колонию ик 10 я шла нарушителем, и там сотрудники не учитывали осознано мое больное место-именно здоровье, к ним можно отнести, Ющенко, Анинкову, Воловика, Пивня, в Фку кб Зверева, Сидоренко. Содержали меня в страшном виде, в крови, в изоляторах и ссусах и мои близкие были вынуждены обратиться в газету, которая в своем роде спасла мне жизнь. Освободилась я с шифром на деле жалобщица, мягко говоря, меня сотрудники не любили, многие имели из за моих жалоб взыскание, многие потеряли должности, как и начальник колонии Воловик, мне женщине первоходу, не имеющей рецидив, и на тот момент взыскания были автоматически погашены, запросил у михайловского суда 8 лет надзора, по моей жалобе его отправили на пенсию, а мне вменили 3 года административного надзора.​

​ Освободившись по концу срока я прибыла в застрахованную собственность моей матери, где меня никто не знал по адресу Владивосток проспект Красного знамени 111 квартира 90,чтоб я начала жизнь с начало.

Участковый Бирюков пришел ко мне на знакомство, собрал жильцов под, езда, меня пригласил на лестничную площадку, и представил, "Вот отбывала срок наказания за наркотики, до конца срока, являлась злостным нарушителем, сейчас поднадзорная единица, Ваша новая соседка" от такой не правоправной рекламы, у меня был шок, за то для преступников это было ФАС. Тем временем я устроилась на работу и добровольно наблюдалась у нарколога, была снята с учета, в инспекции по месту жительства и работы, характеризовалась положительно, в августе 2016 освободился мой сожитель Голубина который 10.10.19 стал в Лиу 47 моим законным супругом, с соседями мы только здоровались, соседи с верхнего этажа постоянно будили криками и истериками, по ночам женский голос звал на помощь, во избежание непоправимой ситуации, поинтересовались у участкового кто там живет, после этого преступные деяния в нашу сторону были молненосны​ Появился внук соседки с 89 квартиры Повов Владислав, он является наркоторговцем и наркозависимым, его друзья соседи примерно его возраста, одноклассники все наркозависимые, при чем основная часть благодаря именно ему, его друзьям известным мне, как,Юра Кот, Кот Костя младший, Егор, а с кв 94 Паша. Их подруга Татьяна, их так же хорошо знал Мел-Немец-Александр и их общие знакомые проститутки о которых рассказывал Попов и Мел Женя-Джаконда, ещё одна Женя, которую выдал Мел сотрудникам и Ольга, употребляют они все, именно психотропные наркотики, благодаря которым с помощью оказания давления на психику, ее можно сломать, подавить, вызвать галлюцинации, зависимость с первого употребления. Как то он попросил воспользоваться моим телефоном, после этого у меня в телефоне осталась страница с запрещенного сайта телеграм, остается добавить, что его бабушка и дедушка сами дают ему деньги на наркотики, когда мы со Славой поинтересовались у его бабушки зачем она даёт деньги на приобретение и употреблению своему внуку она сказала, что так она его жалеет, так же они помогали выкидывать​ ему целофаннновые мешки после того, как он травил мою квартиру, я это видела лично, а его отец со слов Владислава, всегда интересуется жильем наркозависимых, что бы завладеть​ их жильём.​

Они начали открыто кливетать на нас, настроев всех против нас, стали собирать с неприкосновенного жилья информацию против нашей воли, фальсивицировали ее и распространяли в УМВД по городу Владивостоку, нас везде останавливали и обысковали, да же с усилением четверо и трое сотрудников, и тем временем в прилегающих к нашей квартирах началась не законная перепланировка, не взяли согласия, не оплатили госпошлины, за то,начали нас травить, травили.

Кислотой, травили так, что кожа слазила, а газом, он вызывал спазм, с помощью палки селфи и шланга, они и собирали информацию да же интимную по ночам, обсуждали ее громко на детской площадки под балконом и с балконов, и окуривали жилье голюценноенными препаратами. Я невылазила с больничных, меня сделали асматиком,23. 02.18 они травили меня до аллергического шока, жизнь спасла мне скорая помощь 12 мл. диксаметазона, у меня была таксикадермия, и я стала асматиком, теперь без сингуляра, я на заменителе-на мантеларе, (денег на назначенный не хватает) , и сальбутамола я задыхаюсь, моего сожителя сделали вторичным туберкулезником, вторичная гипертония, фиброз печени, гепатит с.Нас в открытую преследовали везде одни и те же,мы дома они под окнами, мы в инспекцию они около нее, мы на природу они рядом, по магазинам, у нас за спиной. Приобщили они и молодёжь и малолеток, те насились и носятся с техникой, это либо планшеты, либо диктофоны, либо телефоны, новые предложения, конференции, громкая связь, блютузы и прочее, и все, о тебе слышна позорящая клевета, при чем на психотропных наркотиках, они не спят, и ночью под домами это слышно ужасно, еще так круглосуточно, берут на измор, ни какая психика не выдержит, а для организаторов хороший алиби, ведь они могут быть да же в другом городе и с кем угодно в свидетелях. Со стороны преступников я слышала много авторитетов уголовного мира из России, и с фку ик 6, и с Благовещенска, с Владивостока, что новая малосимейка напротив улице Толстого во Владивостоке, является малиной этих преступников, Попов Владислав говорил, что в нашем под, езде на 9 этаже тогда и содержали вичинфецированных наркозависимых проституток, в под, езде часто валялись шприцы с кровью, Преступники да же такую специфику используют, обкуривают жильё голюценногенными препаратами, начинают долбить, что стены рушатся, тут появляется вичинфецированный знакомый соседа или из дома, из района, не секрет, что психотропный наркотик является усилителем ощущения и влечения, вот так и идёт умышленно распространение вич инфекции, а за тем они оказанием давления на психику твою, будут сводить тебя с ума, что ты заболел, чтоб сама ушла с этой жизни. Попова друг по наркотику Михаил, шёл со стоянке где работал сторожем упал и умер, как и многие, кто с ним употреблял, либо изолированы за преступления которые он всячески провоцировал, а затем сообщал сотрудникам, со своими сообщниками, либо мертвы.

Такой как сирота, квартирой которого интересовался его отец, уже отбывает срок наказания, мужчина с дома по соседству прописал его знакомую Марину и умер, парня запинали около магазина до смерти, женщину задушили, аналогичный случай как у нас несколько лет назад закончился ложным обвинением и смертью, (Тогда этим занимались Арина Коволеву со своей сообщницей с не русской фамилией, и часто с подобной группировок с Находки они совершали преступления сообща, из за начальных капиталов они получили маленькие срока, уже на свободе и началось все опять) знакомая Мела-Немеца-Александра, Наталья с его слов лишилась своей собственности в их пользу, моряк по имени Женя разрабатывается Женей-Джакондой, она профессионал в оказании давления на психику, профессиональная проститутка, наркоманка и наркоторговцев, и её с моряком познакомил умышленно, это так же подтверждала его подруга, Аня с (Владивостока, с Верхнепартовой 9, деревянный барак, 1 этаж, у номера дома какая то ли дробь то ли буква,) у которой он проживал перед смертью и в момент смерти, её знакомый Дмитрий продал квартиру за бесценок, а Мел-Александр перед смертью мне пожаловался, что и его стали травить.

Слышала от приступников по громкой связи, что это именно они в сговоре с Ирой Болт-Серовой, ещё, что, может Ира подруга такого Блатного-Гайнулина, в этом районе жили подельники из прошлого Блатного, они в прошлом сделали так, поменяли газовый пистолет переделанный в боевой, туд же сообщили об этом сотрудникам, но не было найдено моих отпечатков пальцев потому что я и в руки не взяла, а сотрудники своих не трогают, дело закрыли это было в 90 х, после они вместе с ним пришли ко мне домой, на разговор, связали скотчем и забрали золото, про таких говорят черный по жизни, красный по обстоятельствам.

В это же время поменялись соседи над моими родителями на Союзной и тот же запах, и та же незаконная перепланировка, а он еще и хозяин строительной компании, долбили так, что потолок просто треснул, Администрация Владивостока проверила, что нет согласований этих людей по перепланировкам, и все, нас мучают дальше. Я неоднократно слышала как преступники говорили о том, что моим близким людям их благополучию, здоровью и жизням, грозит от них опасность. При чем Попов Влад, Юра Кот и Кот Костя старший у него подруга Юлия наркозависимых, проживаюшая в этом районе, вели себя нагло и уверено в своей безнаказанности, прям смотря мне в глаза, травили, и открыто оказывал​ давление, пытаясь напугать, чем умышленно причинить вред здоровью моей психики, это я видела сама, лично, неоднократно.

В ноябре ко мне именно вломились в дверь два сотрудника Первомайского УМВД, они несанкционированно и против моей воли, проникали в квартиру для сбора информации, так как соседка вернее её родственница с 91 квартиры, оклеветала моего мужа Голубина В. Г. 11.08.75.Они применяли насилие, заставляли меня набрать Голубина по телефону, в момент драки, мы замяли дверь этой соседки, она открыла и начала их просить, меня куда нибудь вывести, на ее глазах сотрудник отпинал мне живот, свидетелями ситуации стали дежурный прокурор края, которого мне удалось набрать, когда я увернулась и служба 102, так же это подтвердили другие соседи в момент опроса, и мои письменные пояснения, которые у меня собрал сотрудник службы 102. Моего мужа на моих глазах на следующий день похитили эти же сотрудники вместе с моей сумкой и ключами, я плакала и просила отдать мне ключи, пыталась об,яснить, что мне запрещены переохлаждения, пинавший меня на кануне, сказал оставаться на месте, что он позвонит и сообщит куда под, ехать, сколько я стояла не знаю, для меня это закончилось сначала одной больницей с переохлаждением, за тем операцией, мне удалили все органы по гиникологии, Голубина осудили, за квартирную кражу, которую согласно перечисленным вещам и техники, могли вынести только минимум 4 человека и с машиной, при чем кража была ночью, когда Голубин как надзорная единица был дома, что не может опровергнуть инспекция, я писала заявление, сообщала адвокату, его следователю, все бесполезно. Проверка Холмогорова сообщила, что мои доводы нашли свое подтверждения, но на этом все так и прекратилось, преступники на свободе, не оставляют в покое мою семью, я вынуждена менять третий адрес, район Камского переулка, но и здесь под домом стали появляться наркоманы позоря своим диалогом, Голубин отбывает срок наказание в Лиу 47, с​ туберкулезом не за свою квартирную кражу. Когда его привезли преступники-сотрудники в Первомайский УМВД, в момент когда он давал признательные показания, что довел пьяного до подъезда и воспользовался выпавшим телефоном,​ одели ему пакет на голову, и сообщили, что именно таким образом умер на этом стуле его знакомый, полтора года назад, хотя был так же невиновен, и заставили подписать, что это он обокрал квартиру, хотя как надзорная единица он был дома, а ядовитые риелторы работают дальше. Я прошу у Вас помощи, была вынуждена приобщить общественность в фейсбуке на моих данных все выложено, помогите нам выжить и чтоб справедливость восторжествовала, пожалуйсто SOS !это же экстремисты они всем угроза,​

От себя скажу, что не употребляю и некому не советую, согласна на тестирование на любой вид психотропного наркотического вещества, и освидетельствование.​

22.10.19 Бучирина Владивосток Камский переулок 16-5

вопрос №16458753

Вы реально думаете что на этом сайте вам реально помогут в рамках бесплатных услуг?

Спасибо за грамотный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X