Как получить выгоды от земельного пая, оформленного по доверенности?

• г. Уфа

Тетя оформила мне доверенность на земельный пай. Ежегодно сельчане получают что-то от арендатора: сено, зерно. Я ничего еще не получала. Как получить, что нам полагается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Что Вам полагается, написано в договоре аренды. Мы этих документов не видим, ясновидящими не являемся.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Светлана, вопросы о заключении договора аренды участка решаются на общем собрании собственников (пайщиков). Поэтому, поинтересуйтесь у сособственников участка, на каких условиях участок был предоставлен в аренду, и исходя из этого требуйте причитающееся от арендатора. В случае отказа - взыскивайте в суде.