Возможность получения жилья в наличии квартиры в собственности и решение молодого специалиста

• г. Корсаков

Такой вопрос, у меня квартира в собственности, но мне как молодому специалисту придлогают жилье, в данной квартире я не проживаю живут родители, могу ли я получить квартиру и как правильно обратится на получение?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть нормативные документы по которым будете получать жилье как молодой специалист. Чтобы потом не признали сделку недействительной.