Вопрос об оплате больничного при увольнении во время испытательного срока

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста я ушла на больничный с ребенком будучи на испытательном сроке, а через пару дней написала заявление об увольнении предупредив за несколько дней директора. Должны ли мне в этом случаи оплатить больничный и если да, то через какое время должен быть расчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Работодатель обязан произвести с работником окончательный расчет при увольнении в последний рабочий день.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на работу, через неделю написала заявление на увольнение, я на испытательном сроке 3 месяца. Подскажите пожалуйста через сколько дней меня обязаны рассчитать? И ещё вопрос: кто мне должен оплатить больничный, если я на испытательном сроке? Заранее спасибо!

Будучи на испытательном сроке написала заявление по собственному желанию, т.к. работа не устроила. Неожиданно за несколько дней до увольнения ушла на больничный. Что будет стоять в трудовой как дата увольнения и в каком размере будет произведена оплата больничного.

Написала заявление на увольнение на испытательном сроке и ушла на больничный с ребенком. Может ли директор не подписать заявление и какие мои дальнейшие действия? Через неделю меня ждут на другой работе!

Ситуация следующая 09.09. 2015 ушла на больничный, 15.09.2015 написала заявление об увольнении. Больничный пока не закрыт, продолжаю лечиться. Поясните каким образом должен быть произведен расчет, как и когда должны оплатить больничный?

Работая на испытательном сроке, я открыла больничный лист в пятницу закрыла в понедельник, в пятницу написала заявление на увольнение. В какой срок работодатель должен оформить моё увольнение, и сколько дней необходимо отрабатывать при таком увольнении?

Если я написала заявление на увольнение и отработаю пару дней ушла с ребёнком на больничный эти больничные дни считаются за отработку или надо будет все равно отрабатывать положенные 14 дней.

2 недели назад написала заявление об увольнении по собственному желанию сегодня мой последний рабочий день, но за неделю до увольнения ушла с ребенком на больничный. Сегодня пришла на работу и принесла закрытый больничный сегодняшним числом. Скажите в какие сроки мне должны дать расчет? Как я поняла на сегодняшний день этот вопрос даже не рассматривали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

15.10.15 написала заявление на увольнение и ушла на больничный.30.10.15 мне должны предоставить все документы и произвести полный расчет. Скажите пожалуйста в расчет войдет больничный или он придет позже.

Я написала заявление на увольнение и через пару дней ушла на больничный по уходу за ребенком, вход ли это время в отработку? Или оно приостанавливается и продлиться после выхода из больничного?

Написала заявление об увольнении по собственному желанию, предупредив работодателя зв две недели. Через неделю ушла на больничный. Если больничный не закроют на дату увольнения, то когда меня уволят, когда принесу больничный или по дате в заявлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение