Вопрос об оплате больничного при увольнении во время испытательного срока

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста я ушла на больничный с ребенком будучи на испытательном сроке, а через пару дней написала заявление об увольнении предупредив за несколько дней директора. Должны ли мне в этом случаи оплатить больничный и если да, то через какое время должен быть расчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Работодатель обязан произвести с работником окончательный расчет при увольнении в последний рабочий день.